La tecnología avanza, nos vamos a Houston. ¡Súmate a la experiencia Automation Fair 2021! Más info aquí.

PATCH CORD FIBRA SM 0S2 DUPLEX LC to LC OS2 1 mt

Marca: Panduit
Patch cord de fibra óptica duplex LC LC, ONFR
A pedido
SKU
F92ERLNLNSNM001
Los cables de conexión de fibra óptica dúplex LC LC Push-Pull contienen la funda de alivio de tensión push-pull y el clip dúplex permiten a los usuarios un fácil acceso al implementar patch de campos LC de muy alta densidad en aplicaciones de centros de datos. Disponible en materiales de cubierta con clasificación de tubo ascendente (OFNR) y el tipo de fibra es OS2. Proporcione interconexión y conexión cruzada de aplicaciones en instalaciones de entrada, salas de telecomunicaciones, centros de datos, en el escritorio y aplicaciones de red para interconectar casetes preterminados en áreas de distribución principal, distribución horizontal y distribución de equipos.
PRECISION 2021. Todos los derechos reservados.