La tecnología avanza, nos vamos a Houston. ¡Súmate a la experiencia Automation Fair 2021! Más info aquí.

PATCH CORD FIBRA OM3 DUPLEX LC - SC OFNR 1M

Marca: Panduit
Patch cord de fibra dúplex OM3 con cubierta de cable de 1,6 mm. Tiene clasificación Riser (OFNR), cuenta con conectores LC SC Duplex, tiene pérdida de inserción estándar y mide 1 metro de longitud.
A pedido
SKU
FX2ERLNSNSNM001
Patch cord de fibra dúplex OM3 con cubierta de cable de 1,6 mm. Tiene clasificación Riser (OFNR), cuenta con conectores LC SC Duplex, tiene pérdida de inserción estándar y mide 1 metro de longitud. Proporciona interconexión y conexión cruzada de aplicaciones en instalaciones de entrada, salas de telecomunicaciones, centros de datos, aplicaciones de escritorio y de red para interconectar áreas de distribución principal, distribución horizontal y distribución de equipos
PRECISION 2021. Todos los derechos reservados.